Площадь прямоугольного 136 см2 чему равна его длина если его ширина 8 см

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 21:22
    0
    Площадь прямоугольника равна S = a * b, где a - длина, b - ширина прямоугольника. Длина равна : a = S / b = 136 / 8 = 17 см