13 - 5 7/12 - 1 4/15=.

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:39
    0
    13 - 5 целых 7/12 - 1 целая 4/15 = 13 - 67/12 - 19/15 = 156/12 - 67/12 - 19/15 = 89/12 - 19/15 = 445/60 - 76/60 = 369/60 = 6 3/20