Найди решения выражения: 124-36:2*22=?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:08
    0
    1) 36/2=18

    2) 18*22=396

    3) 124-396=-272
  2. 8 мая, 03:45
    0
    1) 36/2=18

    2) 18*22=396

    3) 124-396=-272

    Ответ:-272