Как найти сумму а) a+98 и 91 б) x+32 и y+13 в) m-98 и n+56

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:34
    0
    1) а+98+91=а+189

    2) х+32+у+13=х+у+45

    3 () m-98) + (n+56) = m-98+n+56=m+n-42