Найти всё число 1/40 = 50

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 07:41
    0
    1/40=50

    все число=50:1/40 = (50*40) / 1=2000/1=2000
  2. 19 декабря, 10:11
    0
    50*40=2000 Просто домножить