Помогите выразить в процентах 0,4 жителей страны 7/20 избирателей округа

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:20
    0
    0.4 * 100 = 40% - жителей страны

    7/20 * 100 = 0.35 * 100 = 35% - избирателей округа