Поезд прибыл в Минскв18 ч12 мин, а был в пути3 ч25 мин. В котором часу поезд отправился в путь?

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 19:53
    0
    18-3=15

    15-1=14

    60-25+12=47

    14:47
  2. 24 ноября, 20:12
    0
    18 ч12 мин - 3 ч25 мин = 1092 мин - 205 мин = 887 мин 887 мин = 14 час 47 мин