1.2 (5-4 х) = - 6 (0.8 х+1)

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:14
    0
    1,2 (5-4 х) = - 6 (0,8 х+1)

    6-4,8 х = - 4,8 х-6

    -4,8 х+4,8 х = - 6-6

    0 х = - 12

    х = - 12:0

    х=0