2) y:15/31=73/4:1/3

3) а/0,6=25/3

4) 2+x/5=4/9

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:40
    0
    Y / (15/31) = 74/4*3

    y / (15/31) = 55.5

    y = (555/10) (15/31)

    y=8325/31

    y=268 (17/31)