Сколько сантиметров составляет периметр квадрата площадь которого равна 289 квадратных сантиметров?

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 23:34
    0
    S=a^2

    S=289 (см^2)

    a=√289

    a=17

    P=4a

    P=17*4=68 (см)