В бассейне 17 животных 3 моржа, несколько тюлений и 9 морских львов. сколька тюленев

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:22
    0
    9+3=12, моржей и львов вместе.

    17-12=5 тюленей в бассейне
  2. 22 сентября, 23:52
    0
    17 - (9+3) = 5 Ответ: в бассейне 5 тюленей.