Y = x^2-4x

y = 4x^2-4x + 1

y=-9x^2 + 12x-4

помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:39
    0
    Y=x^2-4x

    y'=2x-4

    2x-4=0

    1) x=0;

    2) 2x-4=0

    2x=4

    x=2