выразите: в часах 1 ч 31 мин, 5 ч 19 мин, 34 мин, 1 сутки 9 ч 16 мин, в километрах: 2 км260 м 1,5 км 876 м

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 06:53
    0
    1 ч. 31 мин.=1 31/60 ч.

    5 ч. 19 мин.=5 19/60 ч.

    34 мин.=34/60 ч.=17/30 ч.

    1 сутки 9 ч. 16 мин.=33 16/60 ч.=33 4/15 ч.

    2 км 260 м=2,26 км=2 260/1000 км=2 13/50 км

    1,5 км=1 5/10 км=1 1/2 км

    876 м=0,876 км=876/1000 км=219/250 км