4 000*20 = 5000*30 = 160*500-17 412:3=

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:52
    0
    4.000*20=5.000*30=160*500-17.412 / 3=5.804

    помоему условие задачи не правильно
  2. 19 ноября, 03:43
    0
    4000*20=80000 5000*30=150000 160*500-14412:3 92051