Как превратить 24 мм в мин на см в час

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:00
    0
    24 мм = 2,4 см

    1 мин = 1/60 часа

    24 мм/мин=2,4: (1/60) = 2,4·60=144 см / ч
  2. 15 января, 13:17
    0
    24 мм/мин = 2,4 см/мин = 144 см/час