Сколько минут содержится в 28.45 части суток

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:20
    0
    1 cутки = 24 часа 1 час = 60 мин

    В сутках 24 * 60 = 1440 минут

    1440 * 28/45 = 1440 : 45 * 28 = 896 минут

    Ответ: в 28/45 суток содержится 896 минут.