Кит длиннее, чем акула, на 20 м. какова длина акулы, если длина кита 33 м?

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 00:06
    0
    33-20=13 м длина акулы
  2. 17 октября, 02:40
    0
    1) 33-20=13 (м) - длина акулы

    Ответ: длина акулы 13 метров.