Треугольник ABC 62 см, BC 17 cм AB = CA найти AB

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:15
    0
    Ab = ab*2

    124+17=141 вроде так
  2. 22 января, 02:34
    0
    AB = (ABC - BC) : 2

    AB = (62-17) : 2 = 45:2=22,5