Для дома отдыха купили 2 телевизора и 4 радиоприемника. За все уплатили 756 рублей. Сколько стоили радиоприемники и сколько телевизоры

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:51
    0
    756:6=126 (руб) стоит один предмет 126*2=252 (руб.) стоят телевизоры 126*4=504 (руб) стоят радиопр.