Цена картофеля 9 р. за кг. какова стоимость двух пакетов картофеля, если в каждом из них 3 кг картофеля?

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:19
    0
    9*3=27 руб стоимость одного пакета. 27*2=54 рубля стоимость двух пакетов
  2. 3 ноября, 21:48
    0
    3*3=9*9=81. цена картофеля за три пакетао