8 м - 5 м - 2 м, 3 дм + 2 см, 3 м + 2 см.

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:42
    0
    1 задача

    1) 8-5=3 (м)

    2) 3-2=1 (м)

    2 задача

    1) 3 дм+2 см=3 дм 2 см

    3 задача

    1) 3 м+2 см=3 м2 см