Помогите плис 14 х+4 х-48=240

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 23:49
    0
    14 х+4 х-48=240

    18 х-48=240

    18 х=240+48

    18 х=288

    х=288:18

    х=16

    вот
  2. 29 мая, 01:39
    0
    14 х+4 х=240+48;

    18 х=288

    х=288:18

    х=16