3 км 200 м - 150 м = 4 км 800 м-2 км80 м = 1 км-310 м = 2 км-600 м = 3 км5 оом-250 м=

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 11:39
    0
    3 км200 м-150 м=3 км50 м

    4 км800 м-2 км80 м=2 км720 м

    1 км-310 м=690 м

    2 км-600 м=1 км400 м

    3 км500 м-250 м=3 км250 м
  2. 14 июля, 12:53
    0
    3 км200 м-150 м=3200 м-150 м=3050 м=3 км50 м

    4 км800 м-2 км80 м=4800 м-2080 м=2720 м=2 км720 м

    1 км-310 м=1000 м - 310 м = 690 м

    2 км-600 м=2000 м-600 м=1400 м=1 км400 м

    3 км500 м-250 м=3500 м-250 м=3250 м=3 км250 м