Пять дробей с числителями 1 и различными натуральными знаменателями дают в сумме 1. Найти эти дроби.

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:12
    0
    1/2+1/4+1/9 + 1/12+1/18 = 18/36+9/36+4/36+3/36+2/36=1