Носовой платок имеет длину 12 см и ширину 13 см. Какой длины должно быть кружево по краям платка?

1) 50 см

2) 25 см

3) 156 см

4) 60 см

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:41
    0
    12*2+13*2=24+26=50 см периметр платка

    Ответ 1) 50 см