В троллейбусе из 120 мест 54 места для сидения. Сколько процентов состовляют места для сидения?

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:13
    0
    54/120 = 9/20=0.45

    0.45*100%=45% составляют сидячие места