А) 1 - 2/5; б) 1 - 3/4; в) 1 - 4/7; г) 1-10/11

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:50
    0
    А) 5/5-2/5=3/5

    б) 4/4-3/4=1/4

    в) 7/7-4/7=3/7

    г) 11/11-10/11=1/10
  2. 8 апреля, 05:44
    0
    А) 3/5

    б) 1/4

    в) 3/7

    г) 1/11

    Распиши лучше в обыкновенной дроби