В минутах: 3 ч 45 мин, 6 ч 40 мин; В секундах 5 мин 05 с, 10 мин; в килограммах: 6 ц. 15 т, 7000 г.

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:39
    0
    В минутах 225 мин, 400 мин В секундах 305 сек, 600 сек В килограммах 13.150 кг.
  2. 30 декабря, 07:17
    0
    3 ч 45 минут=60 х3+45=225 минут6 ч 40 минут=60 х6+40=340 минут 5 минут 05 секунд=5 х60+5=305 секунд 10 минут=10 х60=600 секунд 6 ц=6 х100=600 кг15 т=15 х1000=15000 кг7000 г=7000:1000=7 кг 18 м=18 х10=180 дм300 см=300:10=30 дм