Найти 15% от 8,4 рубля

2/3 от 6,3 кг

0,35 от 2,8 км

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:42
    0
    8.4/100*15=1.26

    1/3=2.1, следовательно 2/3=4,2

    2,8*0,35=0,98