Один из смежных углов равен 1) 45 градусов; 2) 120 градусов; 3) 18 градусов. найдите второй угол

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:48
    0
    Решение:

    1. 180-45=135 (градусов)

    2. 180-120=60 (градусов)

    3. 180-12=168 (градусов)