Вычисли значение выражений (50*7-80) / 9*2+240 = 700 - (400+150*3) / 2 = 800/2+60/15*100 = 420-70*4+381/3=

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:03
    0
    1.270/9*2+240=30*2+240=300

    2.700-825=-125

    3.400+4*100=40400

    4.350*4+127=1527