Реши уравнение 130 - х плюс 35 равно 50

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 07:45
    0
    130 - х = 50 - 35

    130 - х = 15

    х = 130 - 15

    х = 115

    (130 - 115 + 35 = 50))
  2. 20 августа, 09:16
    0
    130-х+35=50

    х=130-35-50

    х=45

    Думаю так))