Решите уравнение!:

1) K⋅9+9L, Если:K+L=12

2) 4c-4d, Если:c-d=125

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:49
    0
    K*9+91, если k+1=12

    k=12-1

    k=11

    подставляем

    11*9+91=99+91=190

    4c-4d, если c-d=125

    4 (c-d) = 4*125=500