Сколько будет (560:80•4) - 35

И еще вот это (560:80) •4-35

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:15
    0
    (560 : 80 * 4) - 35 = (7 * 4) - 35 = 28 - 35 = - 7

    (560 : 80) * 4 - 35 = 7 * 4 - 35 = 28 - 35 = - 7
  2. 22 ноября, 06:04
    0
    (560 : 80 * 4) - 35 = (7 * 4) - 35 = 28 - 35 = - 7

    (560 : 80) * 4 - 35 = 7 * 4 - 35 = 28 - 35 = - 7