Помогите! сколько будет две целых одна/третья * три/четырнадцатых, и

восемь целых одна/третья: пять/девятых?

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 19:21
    0
    Одна/вторая и пятнадцать/первых
  2. 30 ноября, 21:47
    0
    8 1/3 : 5/9 = 25/3:5/9=25/3 х 9/5=15

    Целое число вводи в дробь 8 х3+1=25

    Удачи!