В 9 коробок разложили 54 одинаковые машинки, во все поровну. Сколько потребуется коробок, чтобы так же разложить 96 машинок? реши задачу составляя выражение

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:56
    0
    96 / (54/9) = 96/6=16 коробок