A от b на 1.8 больше на сколько процентов a больше от b

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 11:01
    0
    А=1,8 в

    1,8 в-в=0,8 в

    0,8 в/в*100=0,8*100=80% на столько процентов a больше от b