Найдите значения выражения: 1) (53*630) : 15, 2) (540*70) : 180, 3) 8100: (18*5), 4) (5656:7) : 2

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 17:01
    0
    (53 * 630) / 15 = 2226

    53*630 = 33390

    33390 / 15 = 2226

    (540 * 70) / 180 = 210

    540*70 = 37800

    37800/180=210

    8100 / (18 * 5) = 90

    18*5=90

    8100/90=90

    (5656 / 7) / 2 = 404

    5656/7=808

    808/2=404