В классе 30. сегодня присутствует 1/5 класса, остальные заболели. сколько сегодня учащихся в класс

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 04:21
    0
    6 человек, потому что 30/5=6
  2. 18 августа, 06:26
    0
    1) 30:5*1=6 (чел.) - сегодня учатся.

    Ответ: 6 человек.