Сумму чисел 388 и 674 увеличить в 7

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:06
    0
    (388+674) * 7=1062*7=7434
  2. 10 августа, 02:45
    0
    (388+674) * 7=1062*7=7434