7*8+5000*400-555*7000-50000+500 Помогите решить плииз

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:29
    0
    7*8+5000*400-555*7000-50000+500 = 56+2000000-3885000 - 50000+500=-1934444