5/6:x=4

3y=9/16

x:8=3/4

7y=2/3

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 22:08
    0
    Х=5/6:4 х=5/6*1/4 х=5/24

    у=9/16:3 у=9/16*1/3 у=3/16

    х=3/4*8/1 х=6

    у=2/3:7 у=2/3*1/7 у=2/21