Надо разделить дроби - 4/11:x=16/63,

x:3 целые2/5=1 целая4 / 41

19:38/45

24/25:12/15-4/5

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:33
    0
    19:38/45=22 целых 1/2 ил 22,5

    24/25:12/12-4/5=2/5 или 0,4