Сколько будет 4 ч 58 мин + 2 ч 17 мин - 3 ч29 мин

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 07:33
    0
    1) 4 ч 58 мин+2 ч 17 мин=7 ч 15 мин

    2) 7 ч15 мин-3 ч 29 мин=3 ч 46 мину
  2. 31 декабря, 08:44
    0
    Чтобы было удобно переведем часы в минуты, 4:58 - (298) + 2:17 - (137) - 3:29 - (209)

    отсюда: 298+137=435-209=226 = (3 ч 46 минут ответ)