Расположи величины в порядке возрастания

А) 2/5 км 1/2 км 6/10 км 25/100 км 20/50 км 7/8 км

Б) 1/2 ц 3/4 ц 2/5 ц 12/20 ц 20/25 ц

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:51
    0
    2/5 км=400 м

    1/2 км=500 м

    6/10 км=600 м

    25/100 км=250 м

    20/50 км=400 м

    7/8 км=875 м

    250,400,400,500,600,875.

    1/2 ц=50 кг

    3/4 ц=75 кг

    2/5 ц=40 кг

    12/20 ц=60 кг

    20/25 ц=80 кг

    40,50,60,75,80.