Осуществите действие возведения в степень: а) 2 в 7 степень б) 5³ степень в) (1,4) ² степень

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:25
    0
    2^7=126

    5^3=125

    (1,4) ^2=1,96