Какое из выражений надо записать вместо ( ...) чтобы выполнялась равенство:

4-12+9 + ( ...) = - 10?

А. 8-3

Б. - (8-3)

В. - 3-8

Г. 3-8

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:11
    0
    В)

    1-3-8=1-11=-10

    ...