Сколько квадратных сантиметров бумаги требуется чтобы обклеить прямоугольный параллелепипед измерение которого равны: 10 20 и 30 см

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:28
    0
    P = 4a + 4b + 4c;

    P=4*10+4*20+4*30=40+80+120=240