Запиши до 70 числа которые делятся на 7 без остатка какое из них наименьшее

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 19:43
    0
    7, 14, 21, 28, 35, 42, 49, 56, 63, 70 наименьшее - 7
  2. 20 декабря, 22:52
    0
    7/7=1 (7 наименьшее)

    14/7=2

    21/7=3

    28/7=4

    35/7=5

    42/7=6

    49/7=7

    56/7=8

    63/7=0

    70/7=10