Если к одному числу прибавить 7, разделить сумму на 7, отнять от частного семь и разность умножить на 7, т

о в результате получится 7. Какое это число?

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:38
    0
    Пойдём с конца и будем делать обратные операции.

    7:7=1

    1+7=8

    8*7=56

    56-7=49

    Ответ: Число 49